Главная » 2013 » Ноябрь » 24
Ребята 1 курса! 30 ноября вы учитесь как первокурсники последний раз. Это очень важно. В этот день вы заканчиваете учиться на 1 курсе и 1 декабря переходите на 2 курс. 2 курс- напоминаю: учиться вам еще осталось месяц!!! 2 курс по продолжительности 4 месяца, а первый 3. До этого времени, я обещаю, что до конца выложу уроки.
1 курс!!! 1 декабря приходить на форум "Интересное, разное"→"Подарки"→"Награждения за 1 курс"→2 страница. Там же находятся награды бывших первокурсников (нынешних второкурсников). 2 страница полностью ваша (там же должно уместиться 15 сообщений не больше!!!). 30 ноября у вас состоится контрольный тест!!! В нем будет очень много вопросов (специально для вас тесты в течение 1 курса не размещала, чтобы объединить все в одно). Так что готовьтесь, зарабатывайте оценки!!! Осталась одна неделя.
Дальше, ваши каникулы. Они будут длиться до 13 января. За это время вам нужно будет приготовить проект для будущих первокурсников "Какой бывает магия. Луч света ... Читать дальше »
Просмотров: 873 | Добавил: Альмира | Дата: 24.11.2013 | Комментарии (1)

Не так давно я разговаривала с ученицами школы Maryashka, Kalерия о пользе природы, деревьев, о безжалостных людях. И мы решили создать свой благотворительный сайт Проекты живой природы - Сайт projektzemlja! чтобы размещать туда проекты, направленные на сохранение окружающей среды. Зайдите в группу вк http://vk.com/projektzemlja и вступите в нее, а дальше заходите на сайт и участвуйте в новом проекте! 
Просмотров: 656 | Добавил: Альмира | Дата: 24.11.2013 | Комментарии (0)