Главная » 2013 » Ноябрь » 24 » 1 курс!!!
19:28
1 курс!!!
Ребята 1 курса! 30 ноября вы учитесь как первокурсники последний раз. Это очень важно. В этот день вы заканчиваете учиться на 1 курсе и 1 декабря переходите на 2 курс. 2 курс- напоминаю: учиться вам еще осталось месяц!!! 2 курс по продолжительности 4 месяца, а первый 3. До этого времени, я обещаю, что до конца выложу уроки.
1 курс!!! 1 декабря приходить на форум "Интересное, разное"→"Подарки"→"Награждения за 1 курс"→2 страница. Там же находятся награды бывших первокурсников (нынешних второкурсников). 2 страница полностью ваша (там же должно уместиться 15 сообщений не больше!!!). 30 ноября у вас состоится контрольный тест!!! В нем будет очень много вопросов (специально для вас тесты в течение 1 курса не размещала, чтобы объединить все в одно). Так что готовьтесь, зарабатывайте оценки!!! Осталась одна неделя.
Дальше, ваши каникулы. Они будут длиться до 13 января. За это время вам нужно будет приготовить проект для будущих первокурсников "Какой бывает магия. Луч света". Вас шестеро, поэтому я делю вас на пары:
timoti с -ДиМкА_
Ане4ка с singeren335
Светик с Millerz
Каждой паре я выдаю задания:
мальчики- приготовить доклад, в котором указать о том, что вы узнали, проходили (в общем-то вы и учитесь в боевой магии)
девочки (Ане4ка с singeren335)- приготовить презентацию, в которой указать о том, что вы узнали, проходили в практической магии.
девочки (Светик с Millerz)- приготовить таблицу, в которой написать обо всех учениках школы, как училось в школе в завершение
До 13 января!!!
Когда будут предварительные сборы для уже 3 курсов, скажу позже.
Просмотров: 872 | Добавил: Альмира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Наcтя123  
0
Ех, уже и 1курсняшки обучение заканчивают)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]